Автобусные туры на "ВОЗДУХ"-2014

Мы особенно рады видеть друзей фестиваля из других городов. Особенно тех, кто любит шумные компании и приезжает к нам группами, на автобусах. Организаторам автобусных туров мы готовы предоставить ряд специальных бонусов. Здесь - публикуем информацию об уже подтвержденных автобусных турах.

- Санкт-Петербург (от компании Bus Adventures): http://vk.com/vozdyx2014
- Санкт-Петербург: http://vk.com/club70366336
- Санкт-Петербург: http://vk.com/club72940269
- Москва: http://vk.com/event54515181
- Москва - Тверь - Санкт-Петербург: http://vk.com/vozdux_msk_tver_spb
- Беларусь: http://vk.com/vozduh_by
- Мурманск: http://vk.com/vozduh_51
- Пермь: http://vk.com/event70053821
- Псков: http://vk.com/vozduhpskov
- Тула: http://vk.com/tulavozduh
- Уфа: http://vk.com/event66844587
- Ярославль и Вологда: http://vk.com/vozduch2014_bus_yar_vol

Здесь можно прочитать чужие мнения или оставить своё мнение:

  • 2014-08-29 23:45 Имя: aleksand

    Автобусный тур из Санкт-Петербурга. Ждем на борту http://vk.com/vozdyx2014
    0
  • 2014-08-30 00:01 Имя: evgenij

    Есть предложение если удут организовывать тур из Москвы. Почемубы не назначить место от куда будет выезд и не поехать одной толпой с теми кто на машинах) Ну это так пища для размышления!
    0
  • 2014-08-30 01:34 Имя: ekaterin

    а из Нижнего Новгорода будет?
    0
  • 2014-08-30 01:59 Имя: igor

    а из беларуси будет тур??? отпишитесь в личку плиз)))
    0
  • 2014-08-30 02:55 Имя: savelij

    если кто отпишет по поводу ТУРА С БЕЛАРУСИ отпишите и мне очень интерестно)
    0
  • 2014-08-30 04:57 Имя: evgen

    Псков! собираем команду!
    0
  • 2014-08-30 05:12 Имя: natalja

    Автобусный тур из Мурманской области!!! Все вопросы в личку!!!
    0
  • 2014-08-30 05:38 Имя: andrej

    А из Москвы будет тур? Напишите плиз в личку. Спс
    0
  • 2014-08-30 06:55 Имя: dima

    Ну, что же.... Попробуем. https://vk.com/event54515181 МОСКВА! Поехали))
    0
  • 2014-08-30 08:02 Имя: antonina

    собираемся из Вологды. Кто с нами?
    0
  • 2014-08-30 08:51 Имя: sanja

    мы тоже собираемся из Вологды!
    0
  • 2014-08-30 08:54 Имя: anastasi

    Из Ростова-на-Дону будет?
    0
  • 2014-08-30 09:07 Имя: mihail

    рекомендую взять инициативу на себя и самостоятельно собирать людей=)
    0
  • 2014-08-30 12:19 Имя: alena

    Их Волгограда будет?
    0
  • 2014-08-30 13:25 Имя: darja

    очень интересует автобусный тур с Москвы
    0
  • 2014-08-30 16:29 Имя: festival

    см. первый пост: http://vk.com/event54515181
    0
  • 2014-08-30 17:25 Имя: evgenija

    с архангельска автобус будет или нет подскажите
    0
  • 2014-08-30 18:41 Имя: slavik

    желаю поехать расскажи что и как
    0
  • 2014-08-30 19:23 Имя: andrej

    автобус наверное не получится набрать,так что придется своим ходом добираться
    0
  • 2014-08-30 19:57 Имя: slavik

    не знаешь как удобнее добраться
    0
  • 2014-08-30 21:28 Имя: slavik

    без машины
    0
  • 2014-08-30 21:40 Имя: andrej

    мы поедем на поезде до Вологды,а там будет автобус на фестиваль, прямого поезда туда нет,так что все ровно с пересадкои придется
    0
  • 2014-08-30 23:14 Имя: slavik

    про автобус надо заране договариваться
    0
  • 2014-08-31 00:38 Имя: andrej

    ты про автобус из Вологды,? там заказываешь место и посылаешь деньги организатору,у меня знакомые в Вологде будут билеты покупать,так что если решишь можем вместе
    0
  • 2014-08-31 00:44 Имя: slavik

    да когда они будут покупать
    0
  • 2014-08-31 01:50 Имя: garik

    здарова! Будет если народ соберем!)
    0
  • 2014-08-31 04:07 Имя: garik

    здарова! Будет если народ соберем!
    0
  • 2014-08-31 05:51 Имя: garik

    Если наберется достаточное количество человек то едем из Могилева на комфортабельном автобусе на все крупнейшие фестивали России) в том числе и на Воздух) кому интересно в лс!
    0
  • 2014-08-31 06:26 Имя: svetlana

    http://vk.com/club70366336, добро пожаловать в наш веселый автобус!!
    0
  • 2014-08-31 06:50 Имя: andrej

    http//vk.com/club50076273
    0
  • 2014-08-31 07:23 Имя: savelij

    а скока по деньгам будет???
    0
  • 2014-08-31 07:56 Имя: garik

    примерно 140-150$
    0
  • 2014-08-31 09:02 Имя: tomochka

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ !!! https://vk.com/vozdyx2014
    0
  • 2014-08-31 09:33 Имя: festival

    _Воздух 2014_ (едем из города Москва)
    http://vk.com/event66798203
    0
  • 2014-08-31 11:29 Имя: aleksand

    Товарищи, а из Самары тура не будет случайно?)
    0
  • 2014-08-31 12:17 Имя: festival

    из Самары на настоящий момент тура, увы, нет.
    0
  • 2014-08-31 13:56 Имя: anastasi

    А из Пензы?
    0
  • 2014-08-31 19:25 Имя: festival

    все туры опубликованы в первом сообщении данной темы, а также здесь: http://vozduh.info/bustours/
    0
  • 2014-08-31 19:56 Имя: ekaterin

    Добро пожаловать в наш веселый автобус mercedes sprinter!!!
    Санкт Петербург-Воздух-Санкт Петербург! 19 июня встречаемся у ст.м. Дыбенко( точное время уточним позже)
    По окончании фестиваля встречаемся у автобуса и едем домой. В Санкт Петербург прибываем утром 23 июня. Стоимость поездки 2000 рублей.( туда-обратно) Телефон для связи +7-905-216-06-73, Екатерина.
    Местоположение: Санкт-Петербург
    0
  • 2014-08-31 19:59 Имя: natalja

    Друзья, кому ещё нужны билеты на автобус? Отписываемся в срочном порядке.У нас появилась возможность, отвезти ещё 8 человек. То же на микроавтобусе, то же на Мерседесе. Из городов Мурманской области.
    0
  • 2014-08-31 20:00 Имя: aglaja

    Добро пожаловать в наш веселый автобус mercedes sprinter!!!
    Санкт Петербург-Воздух-Санкт Петербург! 19 июня встречаемся у ст.м. Дыбенко( точное время уточним позже)
    По окончании фестиваля встречаемся у автобуса и едем домой. В Санкт Петербург прибываем утром 23 июня. Стоимость поездки 2000 рублей.( туда-обратно) Телефон для связи +7-905-216-06-73, Екатерина.
    Местоположение: Санкт-Петербург
    0
  • 2014-08-31 20:20 Имя: vitalij

    всем привет едем из питера на машине , стартуем завтра утром есть 2 свободных места ( можно БЕЗВОЗМЕЗДНО )
    0
  • 2014-08-31 21:50 Имя: liza

    Автобусы будут ходить целый день по городу?
    0
  • 2014-08-31 22:23 Имя: liza

    Автобусы будут ходить целый день по городу?
    0
  • 2014-08-31 22:51 Имя: liza

    Автобусы будут ходить целый день по городу?
    0

Написать коментарий



Каптча: