красивый стих о чувствах. .. такой красивый ,милый и вроде бы все не чего,я не способна рассказать ему о моих чувствах.



Оценено на: 0

Исполнитель: .

Творение: такой красивый ,милый и вроде бы все не чего,я не способна рассказать ему о моих чувствах

Длина: 02:55

Дата: 2015-04-07

Просмотрено: 711




Скачать

Другие песни этого исполнителя .


Текст оды целиком и бесплатно:

Как то грустно на душе-да ну и пусть
Давно без отношений-да я их не боюсь
Просто не было момента где бы четко и хотела,не было такого человека,что бы вмести мелом рисовали свои чувства, свои краски ,а я придумываю тек же для парней от мазки ,то что не люблю,кафе,кино и поеботу,прочее заботы и сердечки на моем фото!
Похоже я влюбилась,а может это мысли,он мне так нравится ппц и все такое кислое,в лицо тупые брызги ,а от подруг типа сошла с ума ,похоже это так, сама не узнаю себя
А он блин даже не узнает ,что мой трек про него,такой красивый ,милый и вроде бы все не чего,я не способна рассказать ему о моих чувствах ,наверно это крик души ,такой не много грустный..пусть то лето прошло когда его повстречала ,и пусть о нем не думаю не днями не ночами,я за кружку чая лучше посижу накину строк ,напишу нормальный текст,выберу себе биток..порой тебя встречаю стучит сердце очень быстро ,в моих мыслях нет тебя,выгнала тебя из мыслей ,так часто мы находим то что заставляет мучится до кучи в жизни такого не единичный случай!!!


Мы считаем, что вам захочется посмотреть ещё и вот это или то:


Видео:

Full Stop Punctuation.
The full stop punctuation blues.
Click this link to subscribe!:

Follow me on Google Plus!:

Like me on Facebook:

Join My Network!


Full Stop Punctuation.

full stop punctuation
full stop period
punctuation
period
.



Здесь можно прочитать чужие мнения или оставить своё мнение:

Написать коментарий



Каптча: